• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

По имени Новый год

Новогодние традиции в каждой стране, городе и даже в каждой семье свои. Например, итальянцы в канун нового года выбрасывают из окна вещи, которые им уже не понадобятся, а мебель выставляют на улице. В Испании, чтобы желание сбылось, под бой часов нужно съесть 12 виноградин. В Микронезии Новый год принято встречать с новым именем. Но во всем мире самая распространенная традиция встретить главный зимний праздник в кругу близких.

Команда #SHENSE поделилась, как обычно встречает Новый год.

   

«Традиционно мы с семьей собираемся отмечать Новый год за праздничным столом, а выходные дни проводим активно: занимаемся горнолыжным спортом, кто-то катается на сноуборде, кто-то на лыжах, а самые маленькие на тюбингах», - отмечает Владимир, представитель #SHENSE во Владивостоке.

«Главная традиция – лепим пельмени из красной рыбы. Дарим подарки родным, радуемся Новому году, ходим по гостям, на каток. Даже в двадцатиградусный мороз!», - улыбается Вячеслав, представитель #SHENSE в Белгороде.

«Грандиозных новогодних традиций у нас нет, но самое важное – собираемся всей семьей у мамы», - рассказывает сооснователь #SHENSE Глеб Шевченко.

«Мы, когда провожаем уходящий год, проговариваем все, чего мы достигли в этом году: взяли ипотеку, сделали ремонт, переехали в квартиру, закрыли кредит, родили ребенка. Прогнозируем то, чего мы хотим достигнуть в будущем году», - говорит Валерий,  представитель #SHENSE в Санкт-Петербурге.

«Всегда встречаем Новый год в кругу семьи. Я, бывает, пишу список желаний и прячу подальше. В конце года читаю: что-то сбывается! Причем самое неожиданное, которое просто написал и забыл. Приятно», - утверждает Татьяна, представитель #SHENSE в Москве.

   

Загадать желание в новогоднюю ночь нужно непременно. Кто-то мечтает о смартфоне с гибким экраном, другой об отдыхе на островах, но большинство ценят именно простые вещи: здоровье, возможность побыть с родителями и семьей. Хотя одно другому не мешает.

Команда #SHENSE поздравляет вас с Новым 2022 годом! Желаем сохранить веру в мечту, ее исполнения, тепла и уюта в сердцах и в вашем доме. Вы заслужили право на такой праздник, который останется в воспоминаниях и в душе. Будьте счастливы!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.