• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Победители «Бали с #SHENSE»: простой сложный выбор

Как выбирали лучшие работы конкурса «Бали с #SHENSE»?

«Скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что открытка, по сути, не имела никакого значения? Так, как на первом месте ребенок…с радугой, где акцент именно на нем, а не на открытке. Открытку вообще не видно и сложно даже понять: #SHENSE это или нет. Я не могу понять ваше жюри», - написала нам Татьяна @naiztatyana Найз. И это не единственный вопрос на эту тему.

Как же оценивали творчество конкурсантов? Прежде всего, основываясь на полных правилах участия в конкурсе. Первостепенное значение имело выполнение всех условий конкурса: фото с открыткой #SHENSE должно передавать атмосферу события, а комментарии содержать историю о настоящих чувствах. История должна быть оригинальной и подходить к конкретному фото.

      

Идея, еще идея

Затем жюри оценивали наличие ключевой идеи, ее оригинальность и манеру исполнения. «Мы отобрали фотографии, в которых присутствовала какая-то идея на фото и в тексте. И уже среди них выбирали победителя»,- подчеркивает директор отдела маркетинга Алла Николаевна.

Среди победителей оказались те работы, авторы которых воплотили свой креативный замысел, приложив множество сил, энергии, эмоций и чувств.

Например, фото от победительницы конкурса Яны Лещенко выглядит, как объемная картина за счет атрибутов, декораций и эмоций девочки в костюме единорожки. В аккаунте победителя – аналогичные фотографии с открытками  #SHENSE и стоп-моушен (по правилам, количество не влияет на победу, но это стало существенным плюсом).

Второе место заслужила Марина Медведева. Она вместе с семьей воссоздала копию открытки #SHENSE  огромного размера.

И, наконец, третье место досталось по праву Ирине Голобурдиной. В ее работе все метафорично и полно гармонии: глубина текста и символичное фото. Бабушка в центре снимка, как олицетворение ствола «Дерева любви» и опора семьи, а вокруг нее - сердца (дети и внуки), как на открытке, изображение которой она держит.

   

Да, жюри было непросто. Как отметил основатель #SHENSE  Александр Шевченко: «Я хочу каждому, кто принял участие в конкурсе, сказать искреннее «спасибо»! За ваши идеи, творчество, внимание к #SHENSE. Нам было очень сложно выбирать среди ваших интересных, талантливых работ всего трех участников, которые заняли призовые места. Но таковы условия конкурса».

Еще раз поздравляем победителей. А остальным участникам обещаем – впереди много конкурсов и розыгрышей  #SHENSE. И вам обязательно повезет!

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.