• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Почему мужчинам надо дарить открытки?

Согласно исследованиям, 70 процентов мужчин ценят романтику. Причем, чтобы она исходила от представительниц прекрасного пола. У них самих на это не хватает часов в сутках и фантазии. Отлично! 23 февраля – самое время разбавить будни приятным сюрпризом.

К тому же привычный набор джентльмена на праздники просто повторяется из года в год. Как сделать его оригинальным? Можно, например, к планшету (или другому подарку) приложить деревянную открытку с теплыми словами, написанными внутри. В коллекции #SHENSE «Оригинальная» как раз недавно вышла открытка с мужским характером. Она подойдет не только любимому, но и папе, коллеге, брату и сыну.

   

С годами подаренная вещь уступит место новым, а с открыткой ничего не случится. При правильном хранении, она останется с владельцем на долгие годы.

Вы обращали внимание, что на рабочих столах у некоторых мужчин стоят в рамках семейные фотографии, а на полках – сувениры и открытки. Кто теперь решит, что мужчинам не нужны внимание и символы, которые напоминают о радостных моментах?

С мужским характером

Дерево – материал с мужским характером, изделия из него подчеркнут сильный дух мужчины и его индивидуальность. Ведь сегодня каждый стремится преподнести на 23 февраля что-то особенное для своего защитника.

«Покупатели любят изделия из натуральных составляющих. В открытке #SHENSE как раз  соединились природные материалы – дерево и бумага. Прибавьте к этому оригинальный дизайн и яркое исполнение. В этом, наверно, секрет популярности открыток в нашем городе», - рассказывает Екатерина, представитель #SHENSE в Архангельске.

А как упаковать денежный презент оригинально? Взгляните на эти денежные конверты из дерева. Они отлично справятся с такой задачей.

Яркого вам праздника!

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.