• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Почему так важно отмечать День влюбленных, даже если у вас нет второй половинки?

Три причины праздновать 14 февраля тем, у кого сердце свободно. Пока.
1. Праздник – повод сделать приятное близким.
Любовь многогранна настолько, что не нуждается в рамках и шаблонах. Любовь к ребенку, родителям, природе, жизни – каждый вкладывает в это понятие что-то свое. Если у вас нет в настоящий момент романтических отношений, это не значит, что нужно пренебрегать 14 февраля.
   
«Как доказали психологи, среди главных составляющих счастья и эмоционального удовлетворения – забота о близких, так называемые добрые дела, которые мы оказываем бескорыстно, без преследования личной выгоды, - отмечает Александр Шевченко, основатель #SHENSE. – Найти пару теплых слов для пожеланий, написанных в деревянной или бумажной открытке #SHENSE, пригласить на ужин, сходить вместе на каток или в кино – несложно, но для близких друзей и родных важно. Простые знаки внимания, которые откликаются в сердце».
2. Возможность устроить день заботы о себе.
Девушки могут назвать это выходным днем жены олигарха, устроенным за свой счет, а мужчины просто отправиться в спортзал, как в обычные будни. В любом случае у этого календарного праздника есть все шансы стать днем заботы о себе. Спа, массаж, обед в красивом месте, вкусный десерт, пешая прогулка или вечер занятий йогой. Как давно вы устраивали себе такой отдых? Если, отвечая на вопрос, вы задумались больше, чем на пять секунд, пора устроить такой work-free day. Не зря же говорят, что любовь начинается с заботы о себе.
   
3. Именно в этот день вы можете встретить свою любовь.
Сама атмосфера 14 февраля пропитана флюидами любви, поэтому в этот день больше шансов встретить свою половинку. Просто настройтесь на романтические отношения, визуализируйте, мечтайте, улыбайтесь и порадуйтесь этому дню и всем его приятным сюрпризам.
Команда #SHENSE поздравляем вас с наступающим Днем всех влюбленных! Любите и будьте любимы!
 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.