• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Подарки за конкурс подарков

Букет из копченостей, деревянный скворечник на деле оказавшийся мини-баром, мельница ручной работы из спичек, кораблики с конфетами вместо палубы. Все эти и многие другие презенты на фото для конкурса #SHENSE «Подарки для близких».

   

«Люблю делать близким и любимым подарки и приятности. А если получается что-то придумать интересное своими руками, то хорошее настроение мне обеспечено надолго, - рассказывает Алена Волосникова, которая приготовила вкуснейший съедобный букет из колбасок, рыбки и мужских напитков супругу. - Мой любимый мужчина много работает и мало отдыхает, как его не порадовать. И вот такой мужской букет, собранный моими ручками в первый раз, подарила мужу на 23 февраля! Скажу сразу, он его оценил».

Презенты, созданные специально для близкого и родного человека, всегда отличаются от стандартных. Они подобраны с тщательной щепетильностью и вкусом.

«У нашего папы есть увлечение родом из детства – коллекция монет. Старинные и юбилейные. Монетки разных стран. Вот таких, как на фото, у него точно не было! Сегодня он их получил и очень доволен. Это набор с военной тематикой в красивом оформлении. А открытка #SHENSE «Самому лучшему папе на всем белом свете» говорит сама за себя. Дарите правильные подарки», - советует Юлия Трифанова.

   

Сама девушка также получила особенный презент от сына. «А вот подарок самый-самый, который сын принес для мамы. Старался, клеил, вырезал. «Люблю тебя!», - даря, сказал», - по этому поводу у талантливой Юлии сразу родилось четверостишие.

Приятно, что #SHENSE остается неизменной частью подарка. «Когда я первый раз увидела открыточку #SHENSE «Золотая рыбка», сразу захотела ее себе, потому что была уверена: рыбка исполнит мои желания. Так и получилось, - рассказывает Лилия Козьменко. – Она оказалась и правда волшебная: на Новый год мне любимый подарил очень красивое колечко. Спасибо, золотая рыбка!».

   

Поздравляем победителей конкурса – Марину Охрименко-Есипову, Александра Васильева, Татьяну Русскину и Юлию Никулину – от всей души! «Очень приятно получать в подарок открыточки #SHENSE», - улыбается Лилия. «Отличные подарки за конкурс подарков», - смеется Юлия Семина.

А впереди новые конкурсы! Оставайтесь с нами!

Благодарим за фото участников конкурса #SHENSE "Подарки для близких"

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.