• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Поймать момент!

Победительницы конкурса #SHENSE останавливают самые яркие мгновения жизни.

Как им это удается? С помощью фотоаппаратов Instax, которые они выиграли.

Виталия Нестерова, участница группы «Деревянные открытки #SHENSE» в «ВКонтакте» и Кристина Канунникова, наша подписчица в Инстаграм, девушки активные и яркие. Мы искренне рады, что наши подарки достались таким интересным личностям.

      

Виталия живет в далекой и красивой Карелии. Она – молодая мама, и ее малыш очень любит открытки #SHENSE, особенно на вкус.

«Хочу сказать огромное спасибо организаторам конкурса – компании #SHENSE! Ребята, вы делаете не только чудесные работы, которые радуют глаз и душу, но и проводите реальные розыгрыши! Будем участвовать вновь и вновь», - улыбается Виталия Нестерова.

Кроме фотокамеры Instax, девушки получили новинки из коллекции «Оригинальная». «Получила открыточку, она просто чудо и снаружи, и внутри! Красота! Выполнена очень качественно. Разместила на столе, как постер, отлично вписалась в интерьер, смотрится необычно и ярко. Такая деревянная открытка – небанальное дополнение к любому подарку», - отметила Кристина Канунникова из Питера.

Виталия и Кристина, еще раз подправляем с победой! Друзья, напоминаем, у вас есть шанс выиграть фотоаппарат и поездку на Бали для двоих. Скорее за подробностями сюда.

И пусть удача вам улыбнется!

Фото предоставлены героями публикации

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.