• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Праздник после праздника: как разнообразить будни?

Считается, что положено отдыхать только в праздники и выходные дни. Как бы не так. В будни тоже есть место для увлекательных встреч, приятных дел и насыщенных вечеров. Тем более оставшиеся дни зимы полны необычных дат.

   

Жизнь после праздников есть

О многих праздниках, уверены, вы даже не слышали. Например, Международный день объятий. 21 января есть повод поделиться своим теплом и добротой, обняться с близким человеком (или с коллегой) и даже с незнакомцем. Например, в крупных городах можно встретить людей с табличками «Бесплатные объятия», такие флешмобы заряжают позитивом и полезны для здоровья. Доказано, что при объятиях вырабатывается гормон окситоцин, который способствует ощущению счастья и спокойствия, а также укреплению иммунитета.

«У #SHENSE на тему объятий и душевного тепла есть несколько открыток, которые будут уместны к празднику. Например, деревянная открытка «Влюбленная пара», где объятия показаны, как символ проявления любви и привязанности. Другая открытка «Котики» аллегорична – животные, сидящие рядом, как одно целое, здесь выступают носителями идеи единства душ и гармоничных отношений», - подчеркивает Александр Шевченко, основатель #SHENSE.

   

Учиться, учиться и отдыхать

Татьянин День или День студента 25 января – праздник любимый многими. Следуя пословице «учиться никогда не поздно», многие из нашего окружения ходят на языковые курсы, записываются на онлайн-обучение, грызут гранит науки на занятиях по повышению квалификации, почти как студенты, поэтому поздравлять можно (и нужно) не только Татьян и студентов ВУЗов и СУЗов, а тех, кто не перестает проявлять интерес к жизни и открыт к новым опыту и знаниям. 

   

Странные тайные желания

Их можно без страха озвучить и выполнить в День чудесных чудаков, который отмечают 4 февраля. Подняться на воздушном шаре, искупаться в проруби, позвонить другу детства, с которым не виделись десяток лет и пригласить в гости. Множество идей, как выплеснуть накопившуюся энергию в нечто положительно и посмотреть на привычные вещи под другим углом. Написать желание в открытке #SHENSE, поставить дату и ровно в этот день, но через год открыть ее и проверить, как получилось в жизни на самом деле. Интересно.

Разнообразные дни – не только праздники. Хороших выходных!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.