• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Про любовь, праздники, нежность…

Розы, пионы, ромашки, васильки, колокольчики, петуньи – деревянные открытки #SHENSE утопают в цветах на фото участников летнего конкурса бренда. Про любовь, чудеса, праздники, красоту и нежность – слова в комментариях передавали яркие эмоции и приятные впечатления от прогулок и созерцания природы.

   

Какая самая романтичная подпись к летним фото? Конечно, в стихах. Участники конкурса сочиняли их сами и посвящали бренду.

Для тебя открытка #SHENSE,

утопает вся в цветах.

Тот, кому ее дарила,

Смог сказать лишь только «Ах!».

 

Отцвели любимые пионы,

Но на память фото нам оставят.

А с такой волшебною открыткой –

Безграничную любовь к цветам прославят.

Эти четверостишия Юлии Трифановой, одной из самых активных участниц группы #SHENSE «ВКонтакте».

   

В ночи сиреневая нежность

Плыла под трепетной луной.

Любовь, как сон, как неизбежность,

Навек связала нас с тобой.

А эти строки Ольги Сараф. «Много пишу стихов для удовольствия, и очень рада, что сотрудникам #SHENSE одно из них понравилось. С нетерпением жду подарка, и, разумеется, напишу стихи, посвященные бренду», - отметила Ольга.

«Крайне сложно было выбрать лучшие фото и комментарии к ним. Сразу чувствовалось, что каждый вложил свои лучшие эмоции и фантазию, и участие для них не просто формальность. Практически все эти люди с нами уже несколько лет, мы от всего сердца благодарим их за дружбу и внимание», - подчеркнул основатель #SHENSE Александр Шевченко.

Поздравляем победителей конкурса Олесю Микуцкую, Ольгу Сараф и Юлию Трифанову. Впереди – новые конкурсы. Ближайший пройдет в аккаунте в инстаграм!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.