• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Прогулки #SHENSE по Белгороду. Часть первая

В маленькой Швейцарии, как еще называют Белгород, совместить приятное с еще более приятным легко. В городе, где родились и «выросли» деревянные открытки и другие изделия #SHENSE можно получить свою порцию культурных впечатлений даже в обеденный перерыв.

   

Именно в небольшом провинциальном Белом городе, где живут всего 400 тысяч жителей, появились впервые деревянные и бумажные открытки, конверты, топперы и бирочки #SHENSE. Пять лет назад деревянные карточки бренда украсили белгородские магазины, белгородцы приняли новинки с большим воодушевлением. С тех пор товары #SHENSE можно купить в 105 городах России и странах СНГ, а также в Норвегии и Германии.

Меняется дизайн открыток - меняется город. Он не так прост, как кажется на первый взгляд. Особая атмосфера и флюиды, которые парят в воздухе, помогают творить и создавать неповторимые вещи. Вдохновиться можно буквально за несколько минут. Достаточно пройтись по белгородскому Арбату в центре Белгорода. Словно переносишься с улицы 50-летия Белгородской области на Миллионную улицу, где в Питере расположен Русский музей. Фоторепродукциями картин из фонда музея любуются горожане на белгородском Арбате.

   

«Этот проект называется «Шедевры Государственного русского музея на улицах Белгорода», здесь фотокопии картин Брюллова, Шишкина, Малевича, Репина, Айвазовского. В такой городской атмосфере решать рабочие вопросы и выпускать новые коллекции гораздо приятнее. Идеи можно уловить буквально повсюду», - отмечает создатель #SHENSE Александр Шевченко.

В этом городе и представитель компании необычный, вернее их два – семейная пара Вячеслав и Елена, которым прекрасно удается сочетать любовь и бизнес: в Белгороде более 100 магазинов с продукцией бренда.

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.