• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Птица счастья #SHENSE

Дмитрий из Иркутска нарисовал открытку для бренда, основываясь на сказках и витражной работе народного художника России, его отца Бориса Бычкова.

У нас в голове часто роятся идеи, вытесняя одна другую. Однако от идеи до создания готового продукта – долгий путь.

У представителя #SHENSE в Иркутске Дмитрия образ складывался гармонично и был навеян несколькими моментами из жизни.

   

«Смотрел с внучкой сказки, и когда листали конька-горбунка – вспомнил о синей птице. В 1998 году я помогал отцу в изготовлении витража для дома культуры им. Наймушина в Братске, - вспоминает Дмитрий. – Так же у меня постоянно вертелась мысль о создании новых открыток #SHENSE.  Это частая тема наших обсуждений между коллегами в чате. И я тогда сразу понял – нам не хватает еще открытки про удачу, счастье». 

Сказано – сделано. Осталось перенести образ из воображения на бумагу или в графические программы. Кроме того, продумать, каким образом рисунок будет представлен на деревянной основе. Ведь при изготовлении деревянных карточек #SHENSE учитывают множество нюансов и деталей. Каждая открытка изготавливается по уникальной технологии, запатентованной в России.

«В голове были образы синей птицы, витража моего отца, образа из книжек и мультфильмов. Я нарисовал эскиз, подумал, как это можно вырезать из дерева. Потом с помощью «Фотошопа» наложил свой эскиз на нашу открытку и отправил в офис #SHENSE, - рассказывает Дмитрий. - Мою открытку приняли сразу! И очень рад, что моя идея стала частью продукции компании».

   

Кроме этого эскиза Дмитрий задумал и другие. Например, на мужскую тематику и о хрупкой эфемерной субстанции – мечтах, которые обязательно должны сбываться.

В качестве благодарности и подарка компания отправляет Дмитрию 30 открыток #SHENSE ручной работы «Птица счастья».

У вас тоже есть варианты образов для карточек #SHENSE? Помните, не бывает плохих идей. Бывают просто идеи. Делитесь ими и высылайте фото, рисунки, эскизы или текстовые описания на почту pr@shense.ru

Будем ждать!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.