• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Открытки #SHENSE продолжают путешествовать

Лето – подходящее время для путешествий. И открытки #SHENSE зря времени не теряют.

Благодаря подписчикам страничек бренда в социальных сетях только этим летом деревянные карточки побывали в красивейших местах Эстонии, Латвии, Швеции и Финляндии, Крита, Крыма, в Подмосковье и Питере.

      

«Единорожка» и «Птички под зонтом» объехали четыре страны Балтики. Эстонию, Латвию, Швецию и Финляндию. Например, на одной из фотографий «Единорожка» в Стокгольме, в Музее Астрид Линдгрен. Рядом со стендом музейных открыток. Путешествие было замечательным», - рассказала удивительная Мария Орфанудаки.

      

Она же полетела с открытками на морской отдых на Крит. Сама Мария живет и работает в Северной столице, поэтому, когда девушка отправляется на свидание с любимым городом, то берет открытки #SHENSE с собой. Прогулки по крышам Питера, Обводной Канал, Фонтанка.

«Я встречала рассвет. Всю ночь гуляла по ночному Питеру. Одна. Первый раз в жизни. Народу ночью в центре было - ого сколько! Не меньше, чем днем, - вспоминает Мария. -  Мне понравилось. И рассвет встречала на набережной Фонтанки».

   

 

Здравствуй, море!

Лето без морских путешествий – не лето. Поэтому Лилия Кузьменко отправилась в Крым. Но она не ограничилась только морем и солнцем.   

«Всем, кто хочет посетить Крым, советую съездить на экскурсию по большому каньону, удовольствие получите незабываемое, и атмосфера романтическая. Если идти вверх по речушке, то придете к небольшому озерцу, которое называется «Ванна молодости», в котором, кто хочет, может искупаться. Эта красота создана природой», - улыбается Лилия.

   

На этот раз карточка «Любовь» побывала вместе с девушкой на реке Сары-Узень в Большом каньоне Крыма. И место поистине волшебное, по мнению Лилии, ощущение, будто рядом порхают невидимые маленькие феи.

Дача. Солнце. Лилии

Те, кому не удалось побывать на море, наслаждаются летом на даче. Например, подписчица группы «Вконтакте» Вера Лупянова до октября живет в Подмосковье. Вера Васильевна сфотографировала свою открытку #SHENSE "Золотую рыбку"  в лилиях, которые цветут у нее на даче.

«И я поймала золотую рыбку. Ее я дочке подарю... Пусть загадает три желанья. И знает - я её люблю», - написала нам Вера Васильевна, которая выиграла эту открытку #SHENSE в подарок.

   
 

Голубые озера

В центральном районе нашей страны есть удивительные места. Песчаные холмы, горы, подпирающие небо, озера причудливы форм, поля и леса. Кажется, что это Алтай или Карелия, но нет. Тульская область. Открытка #SHENSE «Мишка» вместе с @mumsnomad_dadsblogger побывала в деревне Кондуки у Голубых озер. Кстати, это место очень любят для отдыха с семьей, детьми. Загорают на песчаных пляжах, купаются и много смеются.

А вы где побывали эти летом?

Фото предоставлены героями публикации

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.