• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Пять лет и один день

Ровно пять лет назад 8 марта первая партия деревянных открыток #SHENSE оказалась в одном из магазинов Белгорода, и буквально через пару часов вся она была распродана.

«День 8 марта – это маленький квест, когда нужно с помощью подсказок, намеков или очень хорошей памяти вспомнить и осознать, что именно порадует близкого человека в праздник. А потом найти это, купить и преподнести должным образом, - убежден Александр Шевченко, основатель бренда. – Мы с братом Глебом, соавтором идеи и сооснователем компании, придумали и сделали деревянные открытки именно такие, которые сами с радостью дарим нашим близким и друзьям».

   

Лимитированная серия карточек к 8 марта на фирменной стойке не задерживается, однако и в других коллекциях #SHENSE можно легко найти подходящие варианты со словами любви, с изображениями цветов и сюрпризов.

В подарке любимой женщине или дочери мелочей не может быть, здесь важна каждая деталь, поэтому обратите внимание на деревянные топперы «С 8 марта» - они на магнитной основе и продаются с палочкой-шпажкой с креплением «крокодильчик».

Приоткроем карты. Этой весной мы выпускаем новинки: деревянные конверты и 3D открытки. Хотите узнать, какие именно? Присоединяйтесь к команде #SHENSE и представляйте продукцию бренда в вашем городе.

Милых девушек и женщин поздравляем с самым солнечным весенним праздником! Вдохновения, любви и приятных путешествий!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.