• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

С Днем настоящих мужчин!

К 23 февраля подарок готов, но чего-то не хватает… Случалось у вас такое? Набор для бритья, кошелек или навигатор – полезные подарки, но неоригинальные. Исправить это легко. В этом году компания #SHENSE создала ко Дню защитников отечества две открытки. Внутри, как всегда, стикер с поздравлениями. Но не в стихах, а с фразой, которая может стать и девизом дня: «С Днем настоящих мужчин! С твоим днем!».

   

Кроме этих карточек, обратите внимание, на другие ручной работы. Они замечательно дополнят любой презент. «Наилучшие пожелания», «Усы», «Достатка и благополучия», «Лучшему папе».

Вам мало места для поздравления? Вы можете написать целое послание. Оно отлично поместится, если его сложить в денежный конверт, который крепиться с помощью стикера к открытке. Подобная идея осенила представителя #SHENSE в канун Дня всех влюбленных.

   

"Ко мне подошел парень, стал выбирать открытки, но у него возник вопрос, куда писать пожелание. Предложил вклеить четверостишие или написать от руки в «окошке» в кроне дерева исполнения желаний. Но он планировал написать целое письмо, - рассказывает Самвел. –  У меня возникла идея приклеить сундучок к открытке, сложить аккуратно листочек и вложить туда. Получиться сундучок с посланием. Парень  сразу взял две открытки».

Еще интересное дополнение от представителя #SHENSE в Новоуральске Данила приклеить внутри открытки фотографию. Такой вариант подойдет в подарок папе, супругу, другу, брату и сыну.

   

Кстати, в честь приближающегося праздника откроем вам маленький секрет. Совсем скоро поступят в продажу денежные конверты ручной работы из дерева в новом оригинальном дизайне. Там будет несколько деревянных конвертов специально для сильного пола.

С наступающим 23 февраля!

Пусть праздник удастся на славу для вас и ваших близких!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.