• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

С Днем весны и труда!

С чем у вас ассоциируется весна? Грозы, шумные дожди, ветки сирени, новые планы и стремления, скорость и высокие обороты…Согласны?

      

Первый день самого теплого весеннего месяца так и называется – праздник весны и труда. Если в Советском Союзе 1 мая жители городов выходили на демонстрации, то сегодня они выбирают поездки на дачу или мини-путешествия.

«Мы на дачу любимую махнем. Как всегда. Мангал наготове, уголь купили», - рассказывает участница группы #SHENSE «Вконтакте» Юлия Трифанова.

«А у нас с другом путешествие намечается. За четыре дня –  четыре столицы. Таллинн, Рига, Стокгольм, Хельсинки. Да, такой вот скоростной тур. Галопом по Европам», - пишет другая подписчица сообщества Мария Орфанудаки.

Сегодня не принято дарить в этот день открытки и цветы, а раньше это считалось традицией. «К 1 мая готовились серьезно и заранее. Делали огромные бумажные цветы и веточки – имитации цветущих веток деревьев, - вспоминает историк Нина Васильевна. – Обязательно отправляли множество открыток родственникам, друзьям и знакомым во все уголки страны. Подписывали их и, как правило, желали здоровья и мира».

   

Возможно, весенние праздники – это повод возродить традицию, напомнить о себе дальним родственникам или знакомым из других городов, прислав по почте открытки #SHENSE. Даже если вы переписываетесь с ними онлайн, такие сюрпризы вызовут приятное удивление и радость.

Какие карточки #SHENSE вы выбираете для этого?

Друзья, команда #SHENSE от всего сердца поздравляет вас с Праздником Весны и Труда! Мира, добра и новых ярких возможностей.

Счастья и любви вам и вашим семьям!

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.