• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

С наилучшими пожеланиями!

Почему на открытке #SHENSE разместилось название компании «Lumen Optica» и как создавалась новая деревянная карточка? Об том нам рассказал Сергей Альников, руководитель сети салонов в Ростове-на-Дону «Люмен оптика». Сеть сделала индивидуальный заказ на разработку дизайна и изготовление открыток #SHENSE в фирменном стиле.

   

«Люмен оптика» занимается подбором очков и линз, а также диагностикой зрения. Здесь представлены только оригинальные товары, брендовые оправы от ведущих домов мод. Именно поэтому, решив выпустить подарочные сертификаты, компания не могла остановиться на стандартной упаковке. Это должно быть что-то особенное, как и сама сеть и ее клиенты.

«#SHENSE увидели случайно в Краснодаре. Нам понравился дизайн деревянных открыток, и их качество также порадовало. Посмотрели, кто производит, и вышли на связь, - улыбается Сергей Альников. – Хотели, чтобы подарочные сертификаты были в оригинальной упаковке».

Открытку сделали в фирменном стиле сети салонов, с фотографией девушки в очках, которая размещена на фасадах зданий, где располагается оптика. Логотип выполнили гравировкой, цвет дерева выбрали светлый, как в коллекции «Винтаж».

Макет открытки разработала дизайнер #SHENSE специально для этого проекта. «Работа шла быстро и продуктивно, с первого раза дизайнер попал в точку и предложил макет, который нам понравился, - подчеркивает Сергей. - Менеджеры проекта были также приветливые, и с ними приятно было работать. Доставили открытку точно в те сроки, которые мы оговаривали, даже на несколько дней раньше».

Готовый вариант открытки оказался лучше, чем выглядел на фото. По словам руководителя оптики, «нашему коллективу очень понравились, как они получились в законченном виде».

В будущем компания планирует продолжить сотрудничество: выпустить еще одну партию или разработать концептуально новый дизайн. Бренд развивается – и поэтому могут появиться новые потребности и планы. Тем более такое приобретение – долгосрочная инвестиция в лояльность клиентов и партнеров.

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.