• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Сердце в коробке

Для пользы дела или для души – какой подарок покупать? Теперь можно не выбирать.

«Я бы с удовольствием купила деревянную коробочку», - написала нам «Вконтакте» наша подписчица Татьяна Григорьева. Как раз в это время компания #SHENSE разрабатывала такой продукт.

   

Встречайте новинку: деревянные коробочки #SHENSE для цветочных композиций. Шесть размеров и форм: от квадратной до прямоугольной. Пять дизайнов: сердечки, звезды и филигранные цветочные узоры. Каждая коробочка выполнена в четырех ярких цветах.

Кроме цветочных произведений, в деревянные коробочки #SHENSE можно поставить ручки, карандаши, фломастеры и другую канцелярию. В них приятно хранить открытки, памятные вещи. Они легко впишутся в любой интерьер, ведь дерево универсальный, вечный материал.  А оригинальные рисунки придадут ему нескучное настроение.

«Какая красота, - первое впечатление Екатерины, представителя #SHENSE в Кирове. – Меня привлек дизайн и яркий цвет сердечек на коробочке. Я уже общалась с продавцами во флористических студиях и поняла, что такие вещи покупают не только для цветов, кировчане с радостью используют их и для других целей».

Открытки #SHENSE покупают в 6 000 магазинах, салонах красоты, флористических и упаковочных островках в 5 странах мира. От всей души надеемся, что коробочек #SHENSE ждет тот же счастливый путь.

Согласитесь, когда мы выбираем подарок, мы думаем о человеке, которому он предназначается. Мы вкладываем в него добрую энергетику и частицу своего сердца. Всегда. Без исключения.

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.