• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

#SHENSE ®

Друзья, разделите нашу радость: #SHENSE – официально зарегистрированная торговая марка. 20 декабря 2017 года основатель компании Александр Шевченко получил свидетельство на товарный знак №639970.
Напомним, что некоторое время назад открытки и топперы #SHENSE были запатентованы. Главная цель этого – защитить покупателей от некачественного товара, не допустить разочарования от покупки и продолжать выпускать достойные изделия. Мы очень дорожим вашим мнением и своей репутацией.
Как считает основатель бренда #SHENSE, важно не просто создавать какой-то товар и почивать на лаврах, если он успешен на рынке. «Надо получать кайф от самого процесса. Движения, развития, принятия каждого решения – тогда достигнутая цель будет встречать бурным фейерверком эмоций и энергии для постановки новых крутых миссий и жаждой их скорейшего исполнения!»
Впереди у компании – множество целей и задач. Счастливы, идти к новым горизонтам с вами и читать ваши поздравления, отзывы и комментарии. Как подчеркнул Александр Шевченко: «Новый год. Новые цели. Сама вселенная способствует исполнению наших желаний. Ставим цели на 2018 и начинаем их реализовывать! Поехали!».

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.