• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

#SHENSE - это патриотично

Цветочная мастерская Sunflower в Уфе предлагает взглянуть на открытки #SHENSE  под другим углом.

Как в непальской пословице: каша нуждается в четырех верных товарищах –  лепешке, молоке, масле и специях. Так и праздник нуждается в букете, подарке, открытке и теплых словах, которые написаны в ней и сказаны от души.

   

Выразить чувства

Со всем этим могут легко помочь партнеры бренда – цветочная мастерская Sunflower. Композиции из живых цветов и авторские букеты – их конек. Как экооткрытки #SHENSE вписались в интерьер мастерской, и что думают по этому поводу покупатели, рассказывает управляющая Sunflower Ирина.

«Мы работаем второй год и, когда мы открывались, естественно, решили, что в цветочном магазине должны продаваться открытки. Вспомните, когда мы идем на торжественное мероприятие, будь то день рождения или свадьба, рождение малыша, каждый хочет выразить свои чувства, не только подарками и цветами, но словами», - улыбается Ирина.

   

Штучный товар

Нужно было что-то памятное, оригинальное, необычное. «Начали искать поставщиков. Открытки #SHENSE нас заинтересовали своей неповторимостью, индивидуальностью. В первые же продажи продукции #SHENSE покупатели начали интересоваться ими.

Мы рассказывали об их преимуществах: открытка сделана из дерева, это ручная работа, у нее неповторимый и стильный дизайн. Кроме того, российский производитель – это патриотично», - продолжает рассказ управляющая цветочной мастерской.

Действительно, #SHENSE сотрудничает с российскими поставщиками древесины, которые отвечают за качество своей репутацией. Дизайны и четверостишия, написанные специально для открыток, создаются также в России. Весь процесс производства базируется в Белгороде, как его еще называют, русской Швейцарии.

   

Лучшее соседство

«Покупатели, которые один раз купили открытку #SHENSE, возвращаются снова и рассказывают своим знакомым и друзьям, где они приобрели такую карточку. Очень нравится, что компания не стоит на месте и создает новинки, - утверждает Ирина. - Также сотрудничество с #SHENSE привлекает клиентоориентированным подходом и  экостилем».

Поэтому открытки из натурального дерева так легко вписались в интерьер флористической мастерской. Цветочные композиции и очаровательные букеты – соседство из лучших для деревянных открыток и топперов #SHENSE.

О главных флористических трендах сезона Sunflower расскажет в следующей новости. Оставайтесь с нами!

Фото предоставлены Sunflower

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.