• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Нарисуй открытку #SHENSE для мамы!

Цветы, конфеты, комплименты. Как давно вы дарили все это маме? Возможно, недавно. А открытку, нарисованную от руки? Наверно, только в детстве, теперь не вспомнить.

Предлагаем вам удивить своего самого родного и близкого человека и в канун Дня матери нарисовать открытку #SHENSE для мамы! Правила участия в конкурсе очень простые. Придумайте дизайн открытки для мамы и  изобразите его: красками, карандашами, на компьютере или сделайте аппликацию. Вы не ограничены ни чем, ведь творчество – это свобода!

   

Разместите фото вашей работы в альбоме в группе бренда «ВКонтакте» или отправьте на почту marketing@shense.ru. За лучшую работу проголосуют пользователи «ВКонтакте», принимайте участие в голосовании, приглашайте друзей и родных.   

Призы для победителей: четыре, три и две новинки #SHENSE за первое, второе и третье место соответственно. Доставка открыток по России также в подарок! Специальный приз в номинации «Выбор #SHENSE» - набор открыток и изготовление открытки по вашему дизайну. Уточним, что дизайн должен соответствовать техническим требованиям, которые высылаются по вашему запросу.

Ждем ваши работы до 27 ноября 2018 года. Голосование пройдет с 28 по 30 ноября включительно, итоги конкурса узнаем 3 декабря. 

Друзья бренда уже полны идей. «Обязательно придумаю что-то», - написала Ирина Ильина. «Все, что внуки для любимой мамочки рисовали, клеили и лепили – просто шедевры! Правда – правда», - утверждает Вера Лупянова.

Будем рады вашему участию! Творите!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.