• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

#SHENSE открывает таланты

Фотоконкурс бренда позволил найти одаренных фотолюбителей, которые не уступают профессионалам.

Конкурс фотографий в стиле флетлей завершен, а новые фотопроекты только начинаются. К трем победителям конкурса отправились открытки из дерева бренда, а к призеру в номинации «Выбор #SHENSE» Евгении Хаджи еще и деревянная коробочка «Летний луг».

Красивые, атмосферные, запоминающиеся фото от участников конкурса вызвали самые восторженные отзывы у участников и подписчиков в социальных сетях.

   

«Увлечение фотографией началось пару лет назад, когда я увидела в инстаграм аккаунты с раскладками в стиле флетлей. Попробовала сама делать такие фото. Конечно, не сразу получилось. Но как говорится, терпение и труд…, - рассказывает третий призер конкурса Ирина Наумова из Воронежа.  - Я очень люблю красивые вещи, различные мелочи для интерьера, украшения, косметику. Ну и, конечно же, цветы, веточки и все, что создает природа. Собираю красивые камешки, цветочки – есть уже специальный ящик в комоде для этого. Все это использую для раскладок».

«Мне всегда нравилось фотографировать, а не фотографироваться, - улыбается Мария Латышева из Омска, которая заняла второе место. - Вдохновение черпаю из интернета, нахожу интересные и посвященные технике фотографии сайты; подписываюсь на красивые аккаунты фотографов и блоггеров».

   

Самым талантливым фотолюбителям компания предложила продолжить сотрудничество и сделать целую серия фотографий. В чем же их секрет? Отсутствие дорогостоящей техники и наличие студийного света, девушки компенсируют искренней любовью к продукту, вниманием к деталям и безупречным врожденным чувством вкуса.

«Открытки очень мне нравятся. Они словно созданы специально для красивых флетлей-композиций! Обожаю изделия из дерева. Прекрасно смотрятся в кадре и оживляют его», - продолжает Ирина.

   

Ее точку зрения полностью разделяет Мария Латышева: «Я фотографировала открытки #SHENSE для конкурса. Мне понравилось придумывать композиции, расставлять предметы, некоторые вещи для фото я делала своими руками. #SHENSE – это самые чудесные и прекрасные открытки, они всегда поднимут настроение, сделают праздник еще ярче, и, конечно, украсят любое фото! А еще их так приятно держать в руках». 

Фото героев публикации

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.