• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

#SHENSE приглашает на свадьбу

Заказывать пригласительные #SHENSE на свадьбу за полгода – именно так делают предусмотрительные и внимательные к деталям влюбленные. «Свадьба назначена на 22 июня, несмотря на то, что времени еще предостаточно, мы решили начать подготовку уже сейчас, так как хотим, чтобы у близких людей осталась память о нашем празднике именно с этими открытками ручной работы», - делится впечатлениями Анна Рожкова.

Девушка вместе с будущим супругом Михаилом искала что-то особенное для свадебного торжества и остановила свой выбор на пригласительных #SHENSE. Их сделали на основе деревянной открытки бренда, добавив по желанию заказчиков, надпись гравировкой.

   

«Идея деревянных пригласительных возникла, когда искали что-то красивое и необычное, чтобы удивить людей с самого начала. И именно у #SHENSE есть огромный выбор открыток на любой вкус и отличного качества», - вспоминает Анна.

Ключевой моменты – шрифт должен быть выполнен обязательно кириллицей. Менеджер по дружбе с клиентами предложила шесть вариантов надписи. Но при работе с деревом есть свои нюансы. «Нам сделали пробную вырубку со шрифтом, который выбрали мы, но нам этот вариант совсем не понравился, оказывается, не все шрифты подходят для гравировки. Тогда нам предложили лучший вариант, по мнению дизайнера, и именно он пришел нам по душе», - улыбается заказчица.

Теперь комод в квартире будущих молодоженов украшают рамками с фотографиями влюбленной пары и кольца, а также пригласительные  #SHENSE. Но скоро они «улетят» в другие города. «Искренне не ожидали, что доставка будет настолько быстрой, и были приятно удивлены», - улыбаются клиенты.

Кстати, цветовая гамма свадебных пригласительных совпадает с оттенками декора волшебной свадьбы Анны и Михаила. Романтика во всем!

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.