• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

#SHENSE: прогулки по Питеру

Коллекционер открыток, писатель, художник и флорист Мария Орфанудаки после вынужденной самоизоляции возобновила прогулки по Санкт-Петербургу и, конечно, в компании своих любимых открыток из дерева.

   

Моцион вдоль набережной канала Грибоедова поднимет настроение любому, особенно, если долгое время приходилось ограничивать себя в прогулках.

«В среду гуляла в центре, с открытками #SHENSE. А так они все у меня на самоизоляции сидели», - рассказывает Мария Орфанудаки.

Несмотря на то, что многие магазины были закрыты, Мария продолжала активно пополнять свою коллекцию открыток. «Помимо простых открыток, я собираю также и деревянные, - улыбается Орфанудаки. - Открытки #SHENSE - это любовь с первого взгляда. Моя любимица - Золотая Рыбка. Оказалось, что у меня их три. Как-то даже неожиданно... Конечно же, все они - волшебные. А как иначе?».

Друзья, чтобы ваше настроение также улучшилось, мы придумали интересные летние конкурсы. Пусть теперь в эпицентре будет солнце, лето, цветы и приятные новости. Ждите посты о конкурсе в нашей группе «ВК» и в аккаунте Инстаграм. Совсем скоро!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.