• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

#SHENSE в Германии

Надежные автомобили, завораживающие пейзажи, гении Гете, Кант и Шиллер. Германия. Теперь и в этой стране можно купить открытки #SHENSE. Традиционно открытки здесь дарят на Рождество, Пасху и День рождения. Но, разглядев ассортимент открыток, кажется, что их вручают по случаю и без. Болезнь, переезд, отпуск, пенсия и даже траур. Здесь найдется открытка на любые случаи жизни.

Но, несмотря на разные менталитеты, первая реакция европейкой публики на открытки родом из России самая положительная. Тем более, что из дерева здесь можно купить только почтовые карточки с весьма скромным дизайном.

   

Нечто новое

Послом #SHENSE в Германии стала прекрасная Фатима. В свои 29 лет она совмещает воспитание троих детей и бизнес. «С #SHENSE меня познакомила моя тетя Гульнара, которая уже является представителем бренда. В одной из бесед она рассказала об открытках, так все закружилось и завертелось, - делится впечатлениями девушка. -  Услышав впервые об этих открытках, мне стало интересно... Что же оказалось на деле? Яркая, красочная, запоминающаяся и влюбляющая в себя открытка! Это не те открытки, что уже десятилетиями представлены на рынке. Это нечто новое».

Работает команда

Но – эмоции в сторону – прежде чем влиться в команду, Фатима взвесила все преимущества и оценила условия работы с компанией #SHENSE. «Один из важнейших критериев - серьезный подход к делу. Это читается по дизайну каждой открытки и ее качеству, по поддержке представителей бренда, видно, что работает команда, и работает она слаженно. Все это так завлекло, что захотелось стать частью этой команды!», - поясняет бизнесвумен.

   

На Берлин

Сама девушка живет в крошечном городке, который, по ее словам, и на карте искать не стоит, но планы у нее вовсе немаленькие. Любить так короля, а начинать продавать открытки #SHENSE в Германии – с Берлина. Поэтому скоро деревянные карточки бренда будут соседствовать с цветами и подарками в одном из крупнейших городов Европы.

Местные жители уже оценили новинку. «Когда я говорила о том, что хочу привезти открытки из России, на лице читалось явное недоумение. И, наверняка, мелькала мысль, чем же она хочет удивить? – улыбается Фатима. – Было интересно наблюдать за реакцией, местные жители были приятно удивлены, так как раньше такого не видели». 

Жизнь ярче

Что ждет от сотрудничества с #SHENSE представитель в Германии? «Хочется работать в команде и стать одним из значимых звеньев в ней. В планах сделать наши открытки узнаваемыми на немецком рынке и привлекательными для местных жителей и туристов». Романтическая натура, Фатима не ограничивается только работой, ведь бизнес и личная жизнь связаны неразрывно. «В мечтах исколесить весь мир, ведь это эмоции, это то, что делает нашу жизнь ярче!»

    

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.