• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

#SHENSE в Северной Венеции

Город на Неве – культурная столица нашей страны. Это эпицентр ярких личностей и творческих начинаний. Здесь сам воздух пронизан идеями и вдохновением. Возможно, поэтому здесь так популярны уникальные открытки #SHENSE. Валерий Петришин, представитель #SHENSE в Санкт- Петербурге рассказал о том, что именно его привлекло в компании, и как люди становятся поклонниками бренда.

   

«Я закончил Санкт-Петербургскую академию управления и экономики, поэтому, как  менеджер, имею представление об управлении ресурсами компании и ее развитии», - рассказывает Валерий. Узнав от знакомых о #SHENSE и изучив все условия сотрудничества, он был уверен в успехе. «Привлек сам продукт и очень выгодные условия для представителей», - объясняет Валерий Петришин.

Сегодня в городе на Неве 347 мест, где можно выбрать уникальные открытки #SHENSE, на этом Валерий не собирается останавливаться. Тем более, среди покупателей множество постоянных клиентов. «Есть люди, которые становятся просто коллекционерами, и постоянно требуют новые открытки, покупают сразу по нескольку штук для разных случаев жизни», - улыбается петербуржец.

Самые популярные поводы для вручения эксклюзивной открытки – свидания или просто желание удивить любимого человека и, конечно, дни рождения. «Бывает, что покупают открытку на день рождения для друга, а через время приходят за такой же уже для другого человека. Говорят, что понравилась очень». Кстати, в самое ближайшее время в Питере, как и в других городах, где представлены открытки #SHENSE, появятся новые открытки из коллекции «Мини» и «Винтаж». Кроме того, долгожданная коллекция «Паттерн» уже на сайте и вскоре порадует своим необычным дизайном и милыми деталями всех любителей красивых вещей.

Валерию Петришину такая популярность #SHENSE в Северной столице придает уверенность продолжать расти дальше на профессиональном уровне. «В планах – максимально выставить количество торговых точек для удобства наших покупателей», - подчеркивает представитель #SHENSE. Прекрасные планы!

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.