• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Soon school time: пять приятных дел, которые важно сделать до школы

Последние дни лета особенно ценны: мы наслаждаемся ими, собираем, словно в копилку, душевные моменты, сохраняем в памяти и на фото.
До начала осени меньше двух недель. Невозможное возможно: успеть подготовиться к школе и сделать это в спокойном темпе, прочувствовав каждый день.
1. Подготовить альбом с фотографиями о лете. Можно распечатать фото и подписать их, сделать альбом своими руками, добавить билетики от концертов, которые успели посетить в летние месяцы, или красивые рисунки, которые нарисовал ребенок.
2. Отправиться в мини-путешествие: с палатками в лес или на базу отдыха, провожать закат и слушать пение сверчков, кататься на лодке и играть в пинг-понг, ходить босиком и собирать шишки. Главное – делать это с людьми, которые вам дороги.
3. Присмотреть открытку #SHENSE ко Дню знаний. Если ребенок сам подпишет ее, учителю будет особенно приятно получить такой подарок. Кстати, такая деревянная карточка подойдет и ко Дню учителя.
4. Выбрать букет. Можно составить цветочную композицию и заказать ее заранее в понравившемся вам салоне. Или купить букет у бабушек, которые выращивают их сами на даче или огороде. В крупных городах это редкость, а вот в провинции другое дело. Красивая деталь – деревянный топпер в пастельных, золотистых или серебристых тонах на ваш выбор: «1 сентября» или «С Днем знаний».
  
5. Написать, за что вы благодарны этому лету. Или письмо себе, которое нужно открыть в начале лета 2022 года. Это нужно сделать обязательно от руки. Если времени мало – воспользуйтесь разворотом открытки #SHENSE: самые важные мысли там точно поместятся.
А у вас какие планы на оставшиеся летние дни?
 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.