• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Свободное падение с #SHENSE

Полет наяву на высоте 35 метров. Незабываемые выходные представителя #SHENSE в Адыгее.

Только недавно открытки из дерева вернулись с Балеарских островов и опять –  новое приключение. На этот раз в необыкновенную по красоте ландшафтов Адыгею.

   

В этом году осень просто необыкновенная и, чтобы запечатлеть в памяти и на фото все ее краски, представитель бренда в Краснодарском крае Нарек отправился в путешествие в веревочный парк приключений в поселок Даховский.

Канатная дорога, завораживающий пейзаж и море экстремальных аттракционов. Среди них, свободное падение над обрывом. Скорость  движения до 60 км/ч  и десяти минутное парение между небом, горами и лесом заставляет сердце биться чаще. Такое развлечение точно не для всех.

«Я уже был около года назад в этом парке, но тогда не решился совершить «полет», теперь специально приехал сюда для этого, даже есть видео на память. Ощущения непередаваемые», - рассказывает Нарек.

   

Кстати, парк развлечений сейчас набирает популярность, в выходные здесь яблоку негде упасть. «Очень много людей, например, на канатной дороге все места были заняты. Думаю, если появятся открытки #SHENSE с изображением основных образов парка, то они будут пользоваться спросом», - размышляет представитель компании.

Вспоминая успешный проект в Крыму, где выпушена целая серия открыток из дерева #SHENSE с достопримечательностями полуострова, можно предположить, что так оно и будет. Поклонники бренда до сих пор спрашивают об этих карточках и хотят сделать заказ, но, к сожалению, территориально они доступны только в Крыму.

В вашем регионе также есть эпицентр туризма и отдыха, возможно, их образы  будут отлично смотреться на карточках #SHENSE. Как вам такая идея?

 

Фото героя публикации и парка приключений в Адыгее

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.