• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Топ-3 источников душевного равновесия: новый конкурс #SHENSE

Уйти в книгу с головой «Куриный бульон для души. Сердце уже знает», перечислить пожертвование в благотворительный фонд «Подари жизнь», заварить чай с мятой, выращенной на собственной даче или на балконе. А что вам помогает сохранить баланс, когда в жизни, как в море, наблюдается шторм, а прогноз меняется по 10 раз в день?

   

Мы решили узнать у подписчиков группы #SHENSE в «ВКонтакте», какие способы удержания равновесия в жизни и укрощения стресса они успешно используют. Для этого проводим конкурс «Топ-3 источников душевного равновесия». В подарок – каждому из трех победителей деревянная открытка #SHENSE на выбор. Доставка открыток бесплатная.

Итоги подведем вечером 25 марта 2022 года. Трех победителей выберем случайным образом.

Уже сейчас есть интересные идеи от участников. Юлия Трифанова – мама четверых детей – написала о своем способе сохранения душевного спокойствия для конкурса #SHENSE так: «Поменьше новостей в интернете и телевизоре. Смотрим с детьми, слушаем музыку. Посадила на окошке рассаду цветов и помидор. Любуюсь, как она пробивается к солнышку…».

Надежда Микуцкая из Тюмени любит фотографировать природу: «Это отлично поднимает настроение», - отметила девушка.

   

«Фиксировать появляющиеся мысли в голове – практика на первый взгляд несложная. Но, если копнуть глубже, требует определенного навыка. То же и с поступками. Полезно завести привычку замечать те, которые восстанавливают душевные силы, формируют осознанное отношение к проявлению чувств и выражению эмоций, - рассказывает основатель #SHENSE Александр Шевченко. – Например, можно начать с простого – с полной отдачей заниматься домом и семьей. Еще больше знаков внимания и заботы. Помните, у Сент-Экзюпери? Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету. И под планетой в этом случае мы считаем наш микрокосмос – наши отношения с ближними. Ведь добро сделанное другим, - это добро, сделанное себе».

Ждем ваши мысли по поводу источников душевного равновесия. Присоединяйтесь к конкурсу прямо сейчас!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.