• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Три часа, три года

Три года назад появились в продаже первые открытки #SHENSE – через три часа все они нашли довольных владельцев.

Теперь эти открытки – одну из них вы видите на фото – часть истории компании. Сегодня в весенней коллекции новые деревянные карточки «Тюльпаны», «Розы к 8 марта», «С международным женским днем» и другие. Возможно, они более филигранные, с выпуклым логотипом и защитной голограммой, но только эта – первая.

   

«8 марта 2016 года выпустили первую коллекцию. Всю ночь накануне мы с братом собирали открытки, тестировали их. В полдень открытки #SHENSE появились в магазинах. Через три часа все они были распроданы. Так мы поняли, что создали нужный и полезный продукт, - вспоминает основатель компании Александр Шевченко. - Наша главная цель была помочь людям рассказать о своих искренних чувствах, передать эмоции и радость близким, друзьям и коллегам. И у нас получилось». 

Сегодня каждые две минуты сорок восемь секунд в мире покупают открытку #SHENSE. Кроме России, продукция бренда представлена в Казахстане, Белоруссии, Германии, Норвегии. Пять тысяч пятьсот точек продаж открыты для лучшего выбора деревянных открыток, коробочек, топперов, бирочек и бумажных открыток бренда.

   

В жизни еще лучше

Компании #SHENSE в канун самого весеннего праздника 8 марта исполняется три года! Принимаем поздравления! «Процветания и еще больше ярких и таких красочных открыток», - написала в отзывах Юлия Никулина.

«Открытки очень качественные, приятно держать в руках. В жизни оказались еще лучше, чем на фото! И вроде давно уже были распределены между родными и друзьями, а теперь все себе хочется оставить», – смеется Лена Тырина.   

«Хочу вам пожелать дальнейшего развития и процветания!», - теплые слова от Наташи Щеголевой.

«С открытками #SHENSE у меня случилась любовь с первого взгляда. И как бы не разрасталась моя коллекция открыток, карточки #SHENSE занимают особое место в моем сердце. Потому что это больше, чем открытка», - считает Мария Орфанудаки.

   

#SHENSE – три года. Спасибо за это – вам! За то, что вы любите отмечать дни рождения, устраивать спонтанные сюрпризы, тщательно упаковываете свадебные презенты, готовите подарки к крестинам и рождению малышей. Подписываете открытки и цените прекрасные мгновения с семьей и друзьями.

Спасибо вам за то, что сделали #SHENSE частью вашей жизни!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.