• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Ты – мой талисман!

У вас есть собственная золотая рыбка, исполняющая желания? Или клевер с четырьмя листочками, приносящий удачу? Или подкова на счастье?

Скорее всего, нет. Ведь у нас просто нет времени искать четырехлистник на лугу, а удачу мы берем в свои руки и не плывем по течению.

Но теперь даже в офисе и в квартире вы можете подержать в руках золотую рыбку и полюбоваться неувядающими листиками клевера. В коллекции открыток #SHENSE «Мини» появились четыре новинки, приносящие по традиции удачу, благополучие и счастье. Золотая рыбка, подкова, четырехлистный клевер и мешочек с деньгами. Эти символы носят особый смысл.

   

Например, каждый из листиков такого клевера означает что-то определенное: надежду, веру, любовь и удачу. У кого есть этот талисман, тот сохранит счастье и силу.

Считается, что другой символ – подкова – способен защитить семью и домашний очаг. Подкова на открытке #SHENSE размещена основанием вниз, чтобы счастье, как чаша, «из дома не выходило». Также подкова, как магнит, притягивает благосостояние.

Есть заветное желание? Ваша личная золотая рыбка его исполнит. Вера и немного терпения сделают свое дело. Мечты исполнятся.

   

Мешочек с деньгами будет уместен в качестве подарка бизнесменам и руководителям, а также тем, кто реализовывает глобальные планы, занят карьерой.

Каждая открытка #SHENSE из этой линейки имеет встроенный магнит, вкладыш с авторским стихотворением и конверт для денежного презента.

И, помните, талисман есть крупинка веры. А, когда веришь, сама вселенная тебе помогает. Выберите свой талисман #SHENSE!

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.