• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Учебный год: новый и долгожданный

Открытки и топперы #SHENSE к 1 сентября и Дню Учителя – оригинальный самостоятельный подарок и запоминающееся дополнение к традиционному букету цветов.

Уже два года компания ко Дню знаний выпускает деревянную карточку «Любимому учителю» ограниченным тиражом. Внутренний дизайн этой открытки также сделан в тематике праздника. Напомним, что в других открытках #SHENSE внутри представлено дерево исполнения желаний и сказочный лес. Здесь же образы, связанные со школой, уроками и занятиями.

   

В этом году компания также выпустила новую открытку к школьным праздникам лимитированной серией. Открытки появились или совсем скоро появятся в точках продаж в городах России.

Также вы можете выбрать деревянные топперы «С Днем знаний» и «1 сентября», «С Днем учителя» и «Любимый учитель». В разных цветовых оттенках, в том числе шикарных золотом и серебрянном.

   

«В этом году начало учебного года особенно долгожданное. Школьники соскучились по традиционной линейке, личным встречам и ярким эмоциям. Сейчас, как никогда, особенно ценны знаки внимания и доброе отношение к окружающим нас людям», - отметил основатель #SHENSE Александр Шевченко.

   

Пусть школьные праздники у ваших детей пройдут ярко!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.