• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Учиться, учиться и… поздравлять

Счастье учиться всю жизнь дается нам: сначала в школе, университете, потом на работе, у наставников и кураторов. Затем в школу идут наши дети, и мы вновь «садимся за парты».

На самом деле, составляющие обучения гораздо многогранней и не ограничиваются стенами. Умная беседа с интересным человеком, насыщенный мастер-класс, грамотный и доступно объясняющий руководитель – и вот мы уже узнали что-то новое.

         

В эту пятницу отмечаем День учителя, и компания #SHENSE заранее подготовилась к этому важному дню. Ведь ваш подарок должен быть особенным и запомниться, правда? «Любимому учителю» и «Наилучшие пожелания» – две открытки, которые будут уместны в этот день.

Украсят вашу цветочную композицию и топперы #SHENSE, специально выпущенные по этому поводу. Кстати, наши партнеры-флористы уже приготовили яркие букеты.

   

Где купить открытки и топперы в вашем городе? Смотрите на карте ближайшие к вам 5 мест. Не забудьте разрешить геолокацию. Вы также можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 100 33 97 и уточнить адрес или написать нам сообщение в социальных сетях!

Приятных покупок и яркого праздника!

Фото компании #SHENSE и @florance_shim

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.