• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Учиться, учиться и… дарить подарки

«Мы мало видим, знаем, А счастье только знающим дано», - утверждал нобелевский лауреат Иван Бунин. С этим можно не согласиться, но не обращать внимания на праздники – 1 сентября и День учителя невозможно. Практически в каждой семье есть школьники, студенты и те, кто продолжает учиться всю свою жизнь. И это правильно.

Компания #SHENSE также не могла остаться в стороне и выпустила топперы и открытку ограниченным тиражом специально ко Дню знаний и Дню учителя.

   

Деревянную карточку «Любимому учителю» можно преподнести не только школьному учителю, но и преподавателю в университете, спортивному инструктору, репетитору и просто наставнику – человеку, чьи поступки и советы имеют для вас значение.

Традиционно учителям дарят множество букетов и открыток на 1 сентября и День учителя, а с деревянной карточкой  #SHENSE ваш подарок станет особенным и запоминающимся. Тем более, что это ограниченная по тиражу позиция.

Кроме того, для коллекционеров открыток #SHENSE есть новость. Внутри открытки – впервые – изображен не сказочный лес с деревом исполнения желаний, а образы, связанные с наукой, учебой и знаниями.

   

Кстати, на сайте и в магазинах представлены топперы «1 сентября», «С Днем знаний», «Любимый учитель» и «С Днем учителя». Вы всегда можете заказать их и открытку в интернет-магазине. Доставка осуществляется по всему миру. Или узнать ближайшие к вам точки продаж на карте. Однако открытки «Любимому учителю» продаются не во всех городах России, вам обязательно нужно уточнить их наличие в точках продаж или у представителей бренда в вашем городе.

Пишите, звоните, заказывайте! И отличного вам праздника знаний!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.