• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Как упаковать подарки красиво и быстро?

Идеи от наших друзей стильной студии упаковки подарков «Surprise Me».

   

«Я всегда делаю то, чего не умею, чтобы этому научиться», - говорил Пабло Пикассо. Это касается всех граней нашей жизни. Наверняка, вам приходилось упаковывать подарки. Но всегда хочется, чтобы декор стал особенным, своеобразной огранкой подарку, передавал наши симпатии и любовь.

В прошлом году мы писали о дружбе с сетью студий упаковки подарков «Surprise Me» в ТЦ «Гагаринский», ТРЦ «Хорошо» и «МЕГА Химки» (Москва). Мастера студии всегда находят возможность сделать нечто новое, упаковывая подарки. А теперь с деревянными бирочками #SHENSE появилось еще больше способов создать праздничную композицию.

Судите сами. Самое интересное, что подобное можно повторить и самостоятельно. По мнению специалистов студии, главное, знать, вкусы, предпочтения и увлечения того, кому предназначается подарок. Если вы владеете этой информацией, то полдела сделано.

Для украшения подарка вам потребуются: оберточная бумага, бумажная или деревянная коробочка, ленты, кружева, наклейки, цветы, бирочки #SHENSE и другие декоративные элементы.

Кстати, на обороте бирочку можно подписать, а после благодаря встроенному магниту повесить на бытовую технику. Всегда приятно перечитать искренние слова от друзей и близких. Это действительно поднимает настроение.

Упаковка – это необходимый элемент подарка. Возможно, один из самых приятных моментов, когда открываешь обертку с предвкушением, что тебя ждет приятный сюрприз. А ведь наши чувства и эмоции – самое главное, ради этого мы все и делаем.

Фото студии упаковки подарков «Surprise Me»

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.