• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Упаковка открыток #SHENSE. Зачем она нужна?

Как показывает практика, пленка защищает не только от пыли и повреждений при хранении. Но и от воров.

Три момента, которые еще раз доказывают, что детали крайне важны.

Каждая карточка из дерева #SHENSE вручную с теплом и любовью упакована в прозрачный конверт. На первый взгляд, кажется, что это сделано для ее лучшей сохранности. Верно, но это не единственная причина. «Каждая открытка упакована в индивидуальную пленку-конверт, которая обеспечивает сохранность изделия при транспортировке и хранении», - подчеркивает менеджер продукта компании.

   

Кроме того, когда человек выбирает открытку, он просматривает несколько сразу. Чтобы на бумаге и дереве не оставались отпечатки рук, и она сохранила свой первозданный вид, также нужна надежная упаковка.

Многие покупают сразу несколько открыток для себя, на подарки. А потом хранят их до счастливого события. В этих случаях упаковка также выполняет свои функции на 100 процентов. Например, основатель #SHENSE Александр Шевченко всегда хранит в машине несколько открыток для радостных поводов.

«Недавно дарил открытку, у меня в машине для разных случаев специально лежат несколько, и осознал еще раз, что человеку всегда приятно получать знаки внимания и оригинальный подарок. Поэтому для нас важно создавать качественный продукт, в который мы вкладываем и сердце, и душу, чтобы он дошел до человека в целости и сохранности», - подчеркивает Александр Шевченко.

   

А вы знали, что упаковка #SHENSE защищает еще и от краж? «Это специальная пленка из серии «Антивор», - улыбается Анар, представитель бренда в Ноябрьске. - Одна клиентка опасалась краж, но я принес стойку и сказал: «Попробуйте взять хотя бы одну открытку, я даже смотреть не буду». Когда она пыталась вытащить из стойки и забрать карточку, там такой шелест от упаковки был, что ей это сразу понравилось».

Поэтому, если вдруг в ваших вещах – в сумке или рюкзаке – будет копаться кто-то посторонний, незамеченным он точно не останется.

Важна ли для вас упаковка открыток? Вы открываете ее сразу или ждете часа Х?

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.