• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Ваш голос важен!

В наших мыслях мы воображаем понравившуюся вещь. Например, романтическую открытку для любимого человека или забавную – для друзей. Приходим в сувенирную лавку, а там… Там именно то, что мы представляли. Теперь такое возможно, если вы проголосуете за понравившуюся карточку в конкурсе «Нарисуй свою открытку #SHENSE».

   

В течение месяца конкурсанты размещали свои творческие превью в альбоме. Получилась целая экспозиция графических работ, коллажей, аппликаций из ткани и бумаги, рисунков, выполненных красками (в том числе и витражными), фломастерами, карандашами. Работы вышли из под карандаша или стилуса, как дизайнеров и людей творческих профессий, так и тех, кто, по их словам, не умеет рисовать.

Заходите в группу «ВКонтакте» и голосуйте за понравившуюся открытку. Голосование продлиться до 1 июля 2018 года. Если наши вкусы совпадут, она будет запущена в производство и выйдет в свет. Вы сможете купить ее для себя или близких.

   

«Я конечно, очень скептически отношусь к голосованиям…Очень часто накрутки бывают, да и просить всех, писать времени нет...», - отметила участница конкурса Ирина Наумова.

Мы тщательно следим, чтобы не было «накрученных» голосов. А работы участников, которые будут использовать нечестные методы, будут исключены из конкурса. Чтобы развеять такие сомнения, мы напоминанием, в нашем конкурсе есть специальный приз в номинации «Выбор #SHENSE», где компания сама выбирает понравившийся дизайн.

Голосуйте, и пусть победит сильнейший!

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.