• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Вдохновение #SHENSE

Что вы обычно преподносите своим деловым партнерам на праздники и просто, чтобы отблагодарить и показать значимость человека? Всегда хочется, чтобы бизнес-партнер осознал, это не случайный подарок. Открытка #SHENSE, созданная в вашем фирменном стиле, станет оригинальным презентом в этом случае. Такой подарок запомнится надолго, станет предметом восхищения и украшением любого рабочего стола.

Валентина Сытникова, руководитель компании BRASS, занимающейся поставкой красивой и качественной фурнитуры  для российских производителей мебели, рассказала, почему она выбрала открытки  #SHENSE для корпоративного подарка, какой смысл она вложила в этот презент и как проходила работа над созданием открытки из дерева.

   

Такого еще не видели

- Как же возникла идея преподнести своим партнерам открытки #SHENSE, созданные в вашем фирменном стиле?

- Мы всегда выбираем лучшие подарки для наших дорогих партнеров. Открытки #SHENSE я случайно увидела в цветочном магазине. И это была любовь с первого взгляда! Я купила сразу же все открытки, которые были в наличии. Привлекло то, что они сделаны из натурального дерева по оригинальному дизайну с добрыми пожеланиями внутри. Подарив открытки родным и близким, я увидела, как они полюбились всем, и решила,  – это идеальный подарок для партнеров.

Мы обратились в компанию #SHENSE, так как ничего подобного раньше не видели, да еще и созданного российским производителем. Кстати, первые отзывы уже получены. «Очень стильная и интересная идея», - вердикт большинства.

- Что именно вас привлекло в компании #SHENSE?

- Девиз бренда "Пока у людей есть чувства, мы будем создавать открытки #SHENSE". Это звучит одновременно и романтично, и жизнеутверждающе, и самодостаточно.  И прославляет человеческие ценности и душевность. То, чего нам порой так не хватает в жизни.

   

Легко и бодро

- Как проходила работа над созданием уникальной открытки из дерева?

- Я обратилась в #SHENSE со своей оригинальной идеей, и работа закипела. Она протекала легко и бодро, интересно и творчески. Сама открытка была разработана с учетом всех моих пожеланий, а дизайн на основе фирменного стиля BRASS создан специально для деревянной основы. Подчеркну, что работа с компанией, разработка дизайна и отношение к нам сделали процесс сотрудничества еще и приятным!

- Кому вы дарите открытки #SHENSE в вашем фирменном стиле? По какому поводу?

Открытки #SHENSE с надписью «Вдохновения!» я собираюсь вручать партнерам, клиентам, сотрудникам и друзьям.  Чтобы пожелать «Вдохновения!» особый повод не нужен! Для нас важно и ценно, чтобы наши партнеры знали, мы думаем и заботимся о них.

Волна и бабочка

- Расскажите о дизайне открытки «Вдохновения!». В чем его идея? Что вас привлекло особенно?

- На открытке изображено два символа – волна и бабочка. Первый – это постоянный поток, ресурсность, гибкость в работе, стремительность, как в принятии решений, так и в действиях. А второй – символ души и возрождения.  А вдохновение (надпись на открытке) – это то, без чего ничто в жизни не будет успешным. Именно этого мы желаем нашим друзьям и партнерам, да и всем людям на свете!

Кстати, самые внимательные заметят, что на открытке, кроме двух символов, соседствуют и два логотипа. Один – компании BRASS, как заказчика, другой – #SHENSE, как создателя. Это ключевой момент в сотрудничестве. Мы несем полную ответственность за конечный продукт и убеждены, что наличие нашего логотипа – это знак качества и долговечности, оригинального дизайна и ручной работы, которая невозможна без добрых мыслей и вдохновения!

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.