• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Везучие люди

Дизайны для открыток #SHENSE выбрали подписчики группы бренда.

Свои голоса участники сообщества «ВКонтакте», где проходил конкурс «Нарисуй свою открытку #SHENSE», отдали трем конкурсантам. По условиям работы могли быть выполнены в любой технике: нарисованы от руки фломастерами, карандашами, красками или в графических редакторах, сделаны в виде аппликации или скрапбукинга.  Итак, поздравляем победителей: Викторию Попову, Веру Лопатину и Ирину Наумову. 

Победителю за открытку для любимой бабушки на 79-летие отправляются четыре новинки из коллекции «Паттерн».

   

«Подарок для бабушки мы делали несколько месяцев вместе с детками. Заниматься творчеством – это любимое хобби мое и детей, - рассказывает Виктория. - Бабушкина любовь – это сад, в котором светит солнце и всегда весна. Бабушка – это не возраст, а состояние души, а душа у нее прекрасная».

Второй призер получает четыре открытки из линейки «Мини». Открытка Веры Лопатиной на рождение девочки, украшенная цветами, выполнена в технике скрапбукинг. Нежные оттенки, цветы и оригинальная форма открытки выделяют ее среди остальных.

Ирине Наумовой – третьему призеру достаются две новинки из коллекции «Оригинальная». Открытка «Выходи за меня» создана в приложении PicsArt, как отмечает девушка, это ее первый опыт. И, надо признать, весьма удачный. Интересная задумка: вставка – атласная лента, с помощью которой можно привязать кольцо.

Минимум текста – максимум смысла

Каждая работа, представленная на конкурсе, заслуживает особого разговора, поэтому специальный приз от компании #SHENSE было выбрать не так просто. Но юмор и манера исполнения открытки «Пусть везет» от Жанны Исаенко заставили остановиться именно на этой работе.

   

«Я просто обожаю визуальные метафоры, - рассказывает Жанна. – Всегда с удовольствием подмечаю их в рекламах, на плакатах, в витринах и, конечно же, на поздравительных открытках. Хотелось создать что-то простое, легкое для восприятия, где будет минимум текста, но максимум смысла. При этом обязательно с юмором и визуальной метафорой. «Пусть везет» пришло в голову как-то само собой. Ну, а потом и ТОТ, кто везет. А так как это ОТКРЫТКА – везти нужно что-то яркое и приятное». 

ПУСТЬ ВЕЗЁТ… без лишних слов:
На здоровье и любовь,
На работу, на друзей,
На число счастливых дней!

А для участников, которые не заняли призовые места, скоро появятся новые возможности. Ведь впереди подписчиков группы ждет творческий конкурс с замечательными подарками. Друзья, творите, фантазируйте, пишите стихи и делитесь с нами своими идеями, вам обязательно улыбнется удача. Следите за новостями!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.