• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Вместе весело шагать

Как начать сотрудничество с #SHENSE? Как увеличить продажи и вести бухгалтерию? Успешный опыт, советы, ответы на бизнес-вопросы и электронный журнал. Обо всем этом сотрудники и партнеры бренда могут прочитать на корпоративном портале www.proshense.ru.

   

«Каждый сотрудник компании – часть одной большой команды #SHENSE. Чтобы развиваться и расти вместе, оставаться в курсе последних событий компании и держать руку на пульсе, мы запустили подобный проект. Кроме того, раз в месяц выходит электронный корпоративный журнал, который так и называется #SHENSE TEAM. Это название, кстати, придумала, представитель бренда в Германии Фатима», - подчеркивает основатель #SHENSE Александр Шевченко.

Самые актуальные новости по стоимости, качеству, доставке и индивидуальным заказам оперативно появляются на портале. Очень важно всегда владеть информацией и не просто быть наблюдателем, а человеком, который создает историю компании.

Особый раздел «Успешный опыт». Лайфхаки из первых уст. Например, своими секретами уже поделился директор по продажам Александр Гусаков.

Планируете присоединиться к команде? Оставляйте заявку здесь, и будем работать вместе!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.