• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Волшебство и трудолюбие

#SHENSE раскрыли тайну создания открыток в новом ролике.

Заглянуть в мастерскую всегда интересно. Какая атмосфера царит на производстве и как из идеи рождаются самые искренние открытки #SHENSE. О самых ярких моментах компания рассказала в своем новом ролике.

   

Этапы создания

Руки в кадре – особая точка притяжения для зрителей. Ведь в открытках #SHENSE очень много ручной работы – более 70 процентов. Шлифовка деревянной основы, покрытие специальными средствами, соединение с бумажной составляющей, размещение логотипа и голограммы, упаковка. Мастера выполняют каждый этап работы с любовью к своему делу. Это видно невооруженным глазом.

«У мастеров компании не просто красивые ухоженные руки, но особое умение этими руками работать четко и умело», - подчеркивает Алексей Лужецкий, режиссер Luzhetsky Studio.

Атмосфера творчества

Как правило, в мастерской трудятся сразу несколько человек. Работа с деревом часто сопровождается мелким мусором и опилками, но это только придает атмосфере особый шарм. Рабочее место творческих людей – всегда привлекает внимание. Хочется рассмотреть все детали.

«Уверены, что кадры рабочего процесса подарят зрителю такие же приятные эмоции, как и сама открытка #SHENSE», - улыбается режиссер.

   

Минуты-недели

Внимание к деталям – важное условие при создании деревянных карточек #SHENSE. «Задача была рассказать о том, как на самом деле создается открытка, и сколько всего скрывает в себе этот маленький кусочек дерева, - подчеркивает Алексей. - Чтобы цепляло с первых секунд и с первых кадров. Ролик длится всего пару минут, а создавался неделями. Но оно того стоило».

Магия изготовления деревянных карточек #SHENSE – волшебство и трудолюбие – не поддается описанию и четкому определению. Зато ее можно прочувствовать, лишь прикоснувшись к открытке #SHENSE на несколько секунд. Обыкновенное чудо.

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.