• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Востребованный и привлекательный

Как понять, что товар, который вы собираетесь представлять у себя в магазине, хорошо продается на рынке?

Обратите внимание на следующие моменты. Продукция должна быть востребована у покупателей в течение нескольких лет. О чем свидетельствуют постоянно обновляющийся сайт, странички в социальных сетях, отзывы и т.д.

Следующий момент, количество точек продаж по городу и/или России, которые успешно продают товар. Продукцию знают и любят покупатели, и сами производители активно используют ее и рекомендуют близким. Кроме того, качество продукции должно быть подтверждено соответствующими документами.

   

«Всем этим требованиям отвечают деревянные открытки и вся продукция #SHENSE. Компания существует на рынке почти пять лет и среди наших партнеров - более 5000 магазинов по всей России и странах СНГ, - подчеркивает основатель компании Александр Шевченко. - Продукция бренда уникальна и запатентована (Патент на полезную модель № 173898 и № 174654). Закупая качественную и популярную продукцию, вы сможете быстрее ее реализовать и получить прибыль».

Чтобы узнать детали, звоните по бесплатному номеру 8-800-100-33-97 прямо сейчас. Расскажем обо всех выгодах сотрудничества. 

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.