• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Всегда разный закат

Отметить день дарения подарков 17 июля нужно хотя бы для того, чтобы вспомнить, что общение с близкими, как закат. На него можно смотреть хоть каждый день, он бесплатный и всегда разный.

   

Главная цель этого приятного праздника - поделиться хорошим настроением, уделить внимание и подарить частицу тепла.

«Этот день подталкивает делать сюрпризы без повода и календарных праздников. Неожиданное внимание – звонок, письмо или открытка #SHENSE, оставленная на столе с пожеланием яркого и интересного дня. «Счастье – в подарок», «Пусть мечты пахнут цветами», «Самый лучший день» - даже одни названия этих деревянных открыток уже создают приятные и теплые образы», - отмечает основатель бренда Александр Шевченко.

   

«Мы все становимся материально зависимыми и многие вещи уже не ценим. А открытки дают возможность выразить, что не все измеряется деньгами. Есть чувства и, вручив всего лишь одну открытку, можно пробудить их», - убеждена Инна, мама троих сыновей и представитель #SHENSE в городе Октябрьский.

Самым бесценным подарком окажется время, проведенное с близкими: просто отложить на время телефон и отправиться на прогулку. Или посидеть на открытой веранде и записать внутри открытки #SHENSE ваше самое заветное желание, которое обязательно сбудется.

А вы как собираетесь провести день дарения подарков?

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.