• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

За мир во всем мире

Помните, как героиня фильма «День сурка» в кафе сказала тост «За мир во всем мире!», пояснив, что она всегда говорит именно такое пожелание. Иногда, согласитесь, это может прозвучать странно, но только не в канун Дня Победы.

   

Несколько лет назад компания #SHENSE по инициативе представителя бренда в Балаково выпустила сувениры из дерева специально к этой дате. Деревянная открытка на магнитной основе, значки и магнит. Все это стало настолько популярным в Балаково, что желающие приобрести такие изделия писали в компанию со всей России.

На самом деле, чтобы поздравить с этим важным событием и сделать приятное близким, можно выбрать любую открытку, цветы… Главное - добавить к этому улыбку и теплые слова.

Кстати, в Белгородской области, где создаются открытки и другая продукция #SHENSE, множество мест, связанных с Великой Отечественной войной и историей нашей страны. Например, музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление». Здесь самая крупная в Европе диорама «Огненная дуга». Это огромное полотно, которое наглядно показывает решающую битву на Курской дуге в июле 1943 года.

   

«В каждой семье есть дедушка, прадедушка или близкий родственник, который воевал. Именно поэтому День Победы – праздник, который касается каждого и так трогает наши души. Мы собираемся с родными, дарим подарки, цветы и открытки, едем на природу и проводим много часов за разговорами, - улыбается основатель бренда Александр Шевченко. – От всей души поздравляю вас с 9 мая! Желаю вам и вашим близким благополучия, добра, процветания, счастья и, конечно, крепкого здоровья». 

Проведите этот день так, чтобы на сердце еще долго сохранялась тихая радость от воспоминаний.

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.