• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Здесь стильно

Почему мы покупаем именно в этом магазине подарков, а не в другом? Почему номер нашей любимой доставки цветов «забит» в телефоне, хотя есть и дешевле? На эти вопросы точно знают ответы партнеры #SHENSE из интернет-магазина цветов и подарков FlowersBay.  

   

«Люди просто ищут для себя оптимальное соотношение цены и качества. У нас оно есть, - рассказывает Олег, руководитель FlowersBay. – Наши флористы могут буквально все! Но наше главное стремление – сохранить стиль и индивидуальность клиента, ненавязчиво добавив наше собственное видение».

Что касается праздников и подарков, то здесь, кроме рациональной составляющей, часто включаются эмоции и душевные порывы. Поэтому покупатель обращает внимание не только на стоимость и уровень обслуживания. Но замечает стиль работы, особый подход и то, что создает в его сознании особый притягательный образ.

   

Цветы в FlowersBay закупают на родине тюльпанов и цветочных аукционов  в Голландии, однако стремятся выбирать отечественные сорта. «Стараемся при первой возможности лично выезжать в теплицы поставщиков, чтобы убедиться в их качестве и свежести. В нашей многонациональной российской коллекции представлены практически все виды роз, некоторые виды бархатных орхидей, лилии и хризантемы», - отмечает руководитель интернет-магазина.

Кроме цветочных композиций, в FlowersBay вы можете сразу заказать подарки: игрушки, сладости, топперы, воздушные шары и, конечно, открытки из дерева #SHENSE.

«Почему мы сотрудничаем с #SHENSE? Все просто. Открытки красивые и качественные. Нашим клиентам нравятся», - подчеркнул Олег.

   

Хотите организовать оригинальный подарок, но времени у вас мало? Просто закажите его на сайте, подпишите карточку #SHENSE от руки или вклейте четверостишие. И наслаждайтесь благодарностями и улыбками.

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.