• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Здравствуйте, я ваш Валентин!

Как найти свою вторую половинку с помощью открытки #SHENSE?

Близится самый романтичный праздник года – День всех влюбленных. Для тех, кто счастлив и любим, это повод устроить романтический ужин и побыть вместе. Но хочется добавить в вечер изюма, целый фунт. Рецепт прост – искренние слова, написанные от руки, в открытке #SHENSE. Для этого отлично подойдут открытки из коллекции «Паттерн» с надписями «Ты милее котиков», «Люблю тебя до луны и обратно» или «Единорожка». Но, предупреждаем, самые нежные барышни могут расчувствоваться и всплакнуть.

   

Любимому наверняка понравятся классические варианты из линейки «Оригинальная»: «Дерево любви», «Птички под зонтом» или «Три влюбленных пары». Беспроигрышный вариант – открытка из палисандра «Сердце в сердце». Это символично, нескучно и очень запоминающе, как день первого свидания. Такое не забывается!

Ваша избранница романтичная натура от макушки до пят? Остановите свой выбор на кошечках под луной из коллекции «Винтаж» или милом жирафике. Она оценит.

Интересно, что если у вас нет пока половинки, то в Валентинов день можно ее обрести. Ведь в этот день многие настроены на романтичный лад, и сам воздух пропитан ожиданием встреч. Вы можете повстречать ее в кино, в гостях, на лекции или просто на улице.

   

Главное смотреть на мир широко распахнутыми глазами, не пренебрегать случайными знакомствами и заранее запастись оригинальной открыткой (не обязательно с сердечками). Для первых встреч уместны такие карточки, как «Птичка на длинных ногах» с подарком или «Слоник» с надписью «Пусть мечты пахнут цветами».

Как вариант, подарить открытку #SHENSE или послать ее по почте человеку, который вам давно нравится, но вы не решались об этом сказать. Правду в глаза лучше говорить в письменном виде.

А какую открытку выберете вы? Смотрите ближайшие пять магазинов к вашему дому или офису с открытками #SHENSE на сайте.

Любви вам!

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.