• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Зри в корень

Говорят, что наши истинные друзья не те, кто разделяет с нами горести. Это близкие, которые от всего сердца могут порадоваться за наши успехи.

Семья – это именно такие люди. Для них на знаменательные даты хочется преподнести что-то отличительное. Так и случилось с третьим призером конкурса «Бали с #SHENSE» Ириной Голобурдиной, бухгалтером из Краснодара.

«Март в нашей семье очень насыщен праздниками. Один за другим идут дни рождения самых дорогих и близких людей, которым хочется сделать особый подарок, подарить особые цветы и выразить свои чувства в особой открытке», – рассказывает девушка. 

   

Семейное древо

Цветочный магазин. Место встречи с карточками #SHENSE изменить нельзя. Ирина покупала букет любимых цветов для мамы, и «стенд с этими необычными открытками сразу привлек мое внимание. Там же, на стенде, узнала и про конкурс. От представленного ассортимента открыток #SHENSE просто растерялась, мне хотелось купить их все! Но потом, когда я мысленно представила свою маму, то рука потянулась именно к дереву любви. Дерево, изображенное на открытке, напомнило мне семейное древо. Вдохнув аромат открытки, у меня больше не было сомнений, что это та самая!» 

Идея родилась почти сразу. По мнению победительницы, семья похожа на большое дерево: как дерево она мощная и сильная. Она растет, появляются новые веточки и листочки – дети, которые любят тепло и ласку. Основа любой семьи – это любовь. «Мне захотелось с помощью фотографии показать чувства между матерью и ребенком в трех поколениях нашей семьи». И Ирине это удалось, фото имеет символичные образы и раскрывает основной смысл идеи.

   

Простые сложности

Но, как рассказала Голобурдина, все было не так просто, как кажется на первый взгляд. Нужно было продумать и организовать три фотосессии, сделать реквизит. Но самое сложное было даже не это.

«Довольно трудоемкий труд: на создание творческих работ ушло около недели. Подготовка всех нужных реквизитов, описание работы, фотографирование. Самое сложное – это поймать нужный кадр с детьми, ведь маленькие озорники долго не могут сидеть на одном месте, им нужно постоянно быть в движении», - вспоминает девушка.

На жизнь и ее подарки Ирина и ее семья смотрят философски и позитивно. «Просматривая работы других участников, мы понимали, что шансы очень малы, ведь призовых мест всего три, а творческих, интересных работ, куда больше. Но в любом конкурсе есть победители, и есть проигравшие. Если тебе не улыбнулась удача в этот раз, значит, она найдет тебя в чем-то другом», - с таким настроем приятно радоваться за других и выигрывать самим.

Ирина считает, что конкурс открыл перед участниками множество возможностей: раскрыть свои творческие способности и еще раз напомнить родным, как они нам дороги: «Спасибо #SHENSE за прекрасный конкурс, благодаря которому каждый участник выразил свои чувства близкому ему человеку и у каждого остались необыкновенные фотографии на память». 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.