• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Звездная любовь и другая новинка апреля

Почему творчество стоит того, чтобы ждать?

Первые превью дизайнер из Чебоксар выслала на почту компании более полутора лет назад. Но готовые открытки по ее эскизам были выпущены лишь недавно.

«С днем варенья»,  «Праздничная звездочка», «Веселый день рождения» - эти карточки #SHENSE, как солнечный денек после проливных дождей, или праздники после утомительных будней. А теперь в коллекции «Оригинальная» новое поступление – «Звездная любовь» и «Улетный день рождения». Новинки только выпустили, а подписчики в социальных сетях уже составили о них свое мнение.

   

«Открытки такие красивые, что можно начинать коллекционирование. Отличное дополнение к любому подарку будет, - отмечает Олеся Микуцкая. – Цветовая гамма смотрится очень круто».

«Красивое название «Звездная любовь», значит любовь Вселенского масштаба, вечная», - как всегда романтична в своих высказываниях Лилия Козьменко.

   

А вот по поводу словосочетания, «зашифрованного» в воздушном шарике, она отзывается так: «Очень интересная головоломка».

Почему новинки получились такими «вкусными» и притягательными? Видимо все дело в отсутствии каких-либо ограничений или сложных клише, замысловатых требований дизайнеру. «В целом работа над открытками проходила легко. Мне дали темы. После создания и утверждения эскиза, дело уже только в реализации и воплощении», - рассказывает Екатерина.

   

По словам девушки, вдохновение и ассоциации с темой она находит везде вокруг – от природы до путешествий. Как раз сейчас дизайнер находится на отдыхе заграницей, а это значит, что скоро она подготовит новую серию рисунков для новинок #SHENSE! Но немного терпения…

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.